Желтая и красная малина, есть ли между ними какая нибудь разница?
Ничем. Цветом только. И красную удобнее собирать, она виднее в зелёной листве. А по вкусу жёлтая от красной отличается также как красная от красной разных сортов. Какой-то сорт более ароматный, какой-то слаще. Ведь и у жёлтой малины тоже есть сорта.
Белый человек и афроамериканец есть какая то разница? Вроде как вид один, а расса разная так и с малиной и смородиной вид одина сорта разные, и потом от сорта зависти есть желтая пресная, есть сладкая так же и с красной ягодой
на вкус отличаются. мне как то желтая больше нравится
Да, желтая слаще. Но в соновном малина, как малина. Просто желтую малину можно есть людям, у которых аллергия на малину (красную). Ее специально выводили для них.
желтая слаще