Как создать модель игрока для игры garry's mod
Создавать саму модель я умею и делаю ето в программе blender, проблема состоит лиш в том что я незнаю как ету модель превратить в адон. Если можно кинте гайд.
Ничего сложного нет. Сначала надо ее прогнать через утилиты из Source SDK. Чтобы GMOD ее увидел и смог открыть. Потом просто вставь ее в папку models. Создавать аддон не нужно. Если ты делаешь только для себя. Если же нет. То найти в инете готовый аддон, скачай его и посмотри как устроен файл info. Измени название аддона на свое и все. Папку с аддоном запихни в Addons и играй
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\GarrysMod\bin hlmv открываешь, прогоняешь, только с текстурами беда там звиздец полный.