Расплавился стержень от клеевого пистолета на сиденье автомобиля. Как можно его удалить с минимальными повреждениями?

К.О.Р.Е.Ш.О.К. Профи (642), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86269) 8 лет назад
Как вариант пробовать греть феном и счищать лезвием ножа
К.О.Р.Е.Ш.О.К.Профи (642) 8 лет назад
Спасибо что вы откликнулись. Ущерб сведен к минимум и больше помог разогрев. Последовательность такая была. Сначала разогревает зажигалкой (другого не было))) и счищал слой за слоем клей до минимальной толщины. А потом опять разогревает и ацетоном добивал. Остался только белый налет и то потом попробую его добить. Сиденье тииды поэтому текстура сложновата. Пытался охладить азотом из зажигалки но результата как такого не добился. Еще раз спасибо вам двоим)
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179214) 8 лет назад
Очень сложно... Но я б попытался охладить его льдом и помаленьку (начиная с края) отлепить.