Как установить игру на psp. PSP 3008 Прошивка 6.60 pro-b10? Прошивка встала все норм а игры пишет поврежден.

Скачать игры для PSP: http://pspiso.ru/psp-games/ - в каждой теме с игрой есть способ ее установки

всегда надо апдейтить. и вообще послед прошивка pro c2

Может ты приставку перезагрузил и рекавери не запустил после этого?

Не допрошил, там же сначала ставишь прошивку а потом запускаешь второй фаил ...отчно не помню давно было дело, вот после мелькания экрана все встанет на свои места) А может просто не правильно игру залил на флешку)