4 кесарево! Сложности?

Наталья Мамедова Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
4 раз беременна все три были кесаревым! Кто знает какие сложности возникают при 4 кесарево! Все 3 без осложнений и спаек! Разница между детьми 5-6 лет!
Дополнен 8 лет назад
Кто-нибудь может сказать мальчик или девочка!???
Дополнен 8 лет назад
Очень хочется мальчика но почему-то одни девчонки беременна четвертым думаю что девочка ?
Голосование за лучший ответ
Ирис И Мудрец (11817) 8 лет назад
если все было гладко, то и сейчас нет повода переживать. Слушайте врача, если он говорит, что все хорошо, значит удачно все должно быть. Удачи!)
Алекс ФИШЕР Мудрец (14840) 8 лет назад
Медики в этом лучше разбираются, у них надо спрашивать.