Здравствуйте! Вопрос по страховке машины !

Евгений Симонов Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Будет ли мне стоить дороже страховка авто в следующем году на второй машине если в этом году на первой машине было совершено ДТП но за рулем был не я ( вина с нашей стороны ) естественно страховка не ограничена! заранее Спасибо !
Лучший ответ
LUV Профи (734) 8 лет назад
Если страховка без ограничений, то убыток "вешается" на паспортные данные собственника и VIN-номер автомобиля. Соответственно, для другой машины, даже если там ОСАГО тоже без ограничений, повышающего коэффициента не будет. Только на этом авто.
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
ко второму авто отношение не имеет ваш полис по осаго.
Анна Викторовна Гуру (3744) 8 лет назад
Страховка будет стоить дороже для того водителя, который совершил ДТП