Как поставить оружие на сошки в Battlefield 4?

Антон Гусев Знаток (482), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Просто лечь и прицелиться не получается. Ведь не у меня одного такая проблема?
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16934) 9 лет назад
Поставить оружие на сошки? Ну ты даёшь. А если честно, я не знаю как у тебя так не получается, я просто ложусь и они сами ставятся.
Антон ГусевЗнаток (482) 9 лет назад
По делу ответь. И так понятно, что я имел ввиду "Как использовать сошки"
Никита Ч Мудрец (16934) Я тебе ответил по делу, у меня они автоматически, может ты настройки менял.
Остальные ответы
игорь андреев Просветленный (31021) 9 лет назад
Оно само устанавливается на определённой поверхности. (иногда это мешает).
Антон ГусевЗнаток (482) 9 лет назад
Да-да, именно поэтому я и убрал это действие в управлении и забыл об этом.
игорь андреев Просветленный (31021) Бывает...
Алексей Рыбалко Просветленный (20715) 9 лет назад
лечь он сразу сам ставит сошки ну обзор не очень зато отдачи нет и ты мочишь всех как буйвал
Антон ГусевЗнаток (482) 9 лет назад
Замечательно сказал.