Зачем жуткие маги приносят в жертву черных кошек и петухов? Почему именно черных? Что в них особенного? геноцид

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дискриминация . Беспредел :)

яблоко от яблони недалеко падает-петухи понятно-сами педерасты. а черные кошки-потому что беззащитные кошки. стаффорда или ротвейлера в жертву принести-очко треснет от испуга. хотя и так порваное как британский флаг.

в старину считали черных котов прислужниками дьявола. Черный-цвет тьмы.

Не мы выбрали жертвы - а те силы с которыми мы работаем !