Фикбук на Андроид. Возможно ли бетить на Фикбуке через Андроид?

Рапунцель Златодлинноволосая Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 8 лет назад
Вот тут Элька Щукина рассказывает всё о * Фикбук * Книга фанфиков
Остальные ответы
Екатерина Чистякова Ученик (206) 8 лет назад
К сожалению, бету искать, или бетить самому придется на компе.
Рапунцель ЗлатодлинноволосаяЗнаток (386) 8 лет назад
Эх, жалко.. Через телефон удобней сидеть)
Надежда Антонова Знаток (253) 7 лет назад
Не напишу точно ссылку, т. к не помню, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавьте в конце - Rootgadget.
Рапунцель ЗлатодлинноволосаяЗнаток (386) 7 лет назад
Спасибо, надо будет разобраться)
Анастасия Титаренко Ученик (157) 7 лет назад
Все пишут, что мол, не возможно. Сама на "Андроиде" и бетила, и главу писала.