как отключить обновление сервисов гугл плей и плей маркета?

Никита Лесников Ученик (41), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sasha Мастер (1220) 9 лет назад
Как запретить обновления приложений, загруженных через Google Play

Зайдите в настройки Google Play и в меню Автоматическое обновление приложений выберите подходящий вам пункт (для Android 4.0) — Никогда, Всегда (может взиматься плата за передачу данных) и Только через Wi-Fi.

В более ранних версиях действия аналогичные. В настройках уберите галочку рядом с пунктом Автоматически обновлять приложения. Также можете поставить галочку Обновлять только при наличии Wi-Fi, тогда телефон не будет тратить трафик мобильного интернета. Если вообще не хотите автоматических обновлений, то при наличии Wi-Fi просто обновляйте все разом, нажав Обновить все в разделе Мои приложения.
slava-maevskyПрофи (553) 6 лет назад
да это фигня, это все знают
Atom42 Знаток (472) 6 лет назад
Скачай Google Play Service Blocker, он блокирует обновление сервисов google play и может быть плей маркета, но сервисов точно.
MIVПрофи (547) 6 лет назад
Блокирует только до андроида 4 и ниже
Atom42 Знаток (472) У меня 5.1 и всё норм