Какую Магию применяют/используют инопланетяне?

*** SIX STARS *** Мудрец (17283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042824) 8 лет назад
Магию Земных Денег!))

Тема космоса и пришельцев снова становится всё популярнее…

Народ жаждет хлеба, зрелищ и ...острых (ИГРовых) ощущений…

(всё надоело, всё приелось… войны, санкции, безденежье, безработица, безрыбье, безнадёга… и т. д.)…

Магия Инопланетного Разума, безусловно, МАГ’net'изирует НАС, простых землян.

Более того, Умные Люди вкладывают в тему «ИНОПЛАНЕТЯН» немалые "бабосы"!

К примеру, когда инвестируют 100 лимонов – это, согласитесь, совсем неплохо, ))…с учётом 5-10 кратного ожидаемого «профита» … (а может, и больше)…

Можно арендовать телескопы,… а можно ещё и сработать «на интересе» простых пользователей… Начиная от массовых тур. полётов в космос… (а-ля "миг-29"), заканчивая «встречами на ОРБИТе»…

Умные Люди - денег на ветер не бросают... и считать умеют хорошо.

А в чём FISH-к@? ))

А "фишка" в том, что INTER-уеs всегда даёт мотивацию...

Самый массовый МИРовой ресурс всегда выигрывает за счёт "масс"... как и любое "заведение"...

..с Мира - по нитке... (как говорится)...

Не будем далеко за примерами «летать»… ФАКТ:

Умный Чел (Наш Чел) решил вбухать СТО лямов в Проект Поиска Внеземных Цивилизаций...

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ ! ))

(как в песне).

И - ДА БУДЕТ МИР!

Уберите пробелы,

и будет ИНТЕРЕСно)): http: // www. interfax. Ru /world /454863
Источник: КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042824) 8 лет назад
К сожалению... "Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой"...

Ссылка крайне интересная, свежая-свежайшая, стоит самого пристального внимания..
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) Ай, да молодца.... дядя Юра....))
Остальные ответы
\\Wen// Знаток (345) 8 лет назад
невидимость.
вот покажите мне хоть одного, который их-бы увидел?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
Земную магию используют. По их мнению, земная магия, самая брутальная.
Виктория Мирохина Ученик (159) 8 лет назад
Энергетическую)) Так как, те кого ты назвал "инопланетянами" в действительности являются энергетическими существами.
///// Гуру (4433) 8 лет назад
Личное моё мнение, что там телепатия! То что мы не одни в галактике-эта теория/версия имеет место быть!
Lisa Ученик (113) 8 лет назад
Наврят ли они используют магию. Скорее всего у них высокий уровень мышления, раз они добрались до нашей планеты и пытаются ее познать.
Кристина Мартиросян Ученик (160) 8 лет назад
они очень быстрые и, мне кажется, маленьких размеров))
Наблюдатель Ученик (48) 5 лет назад
Магию привлечения внимания землян к себе!