Все бабы кричат о том, что их меркантильность- мужской миф...

Ипатий Коловратий Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Почему тогда чем дальше держишься от баб, тем лучше развивается бизнес, меньше финансовый дефицит на развитие, и значительно больше денег остаётся на хобби, увлечения и благотворительность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маленькое Мудрец (18955) 8 лет назад
эдакий женоненавистник-меценат. брр.
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
К чему ты сюда ненавистника приплела, болезная?
Маленькое Мудрец (18955) бррр
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
мало ли что они там говорят.... А Васька слушает ..да ест.... вот наша политика мужчин...)))
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Держитесь подальше. Старайтесь не контактировать.
Мэри Мудрец (11003) 8 лет назад
Рука в помощь)
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Конечно, ведь в понятии всех тупых баб у каждого мужчины основной смысл жизни- это удовлетворение своего писюна.
Мэри Мудрец (11003) Ты дрочер, и вопрос твой звучит как анонизм. Мужское и женское начало должно сливатьчся, это необходимо для оьоюдной поддержки и успеха в жизни...
Dinara Kashaeva Мастер (1179) 8 лет назад
Потому что, вы в ответе за тех, кого приручили.
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
начинается песня про мужскую жадность
Лара Оракул (53551) 8 лет назад
Это только на первый взгляд такие мысли
Annie Kaiser Профи (623) 8 лет назад
если вам попадались меркантильные высасыватели денег, то это ваши проблемы. значит вы только на таких и обращаете внимание. с другой стороны, абсолютно нормально, когда парень способен обеспечить любимую девушку. заметьте, я говорю СПОСОБЕН, а не ОБЯЗАН. Какая девушка захочет возиться с нищим лентяем, обеспечивать его и на своем горбу тянуть одной все трудности? у моего молодого человека хорошая работа. он компьютерный инженер. у меня тоже есть работа. и мы вместе трудимся, чтоб обустроить себе жилье, развивать отношения в правильном русле и делать вклад в будущее нашей семьи. это нормально!
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Правильно. Получается, что если я способен обеспечить девушку, то, больше я ни на что путнее не способен. Ибо средств не хватит. Бабе это конечно льстит и поднимает самооценку, а мне это зачем? У меня ценности и интересы лежат в плоскости развития предприятия, автомобилей, путешествий и спорта. Зачем мне на этом всём ставить крест в обмен на доступ к ужасного цвета и запаха норе, считающей, что кто-то должен "мочь" её обеспечивать?
Вы, значит хотите, чтобы жена приходила домой с работы, потом "убоюкивала" вас только что сжаренными пирожками, шла стирать вам носки, на утро приготовила поглаженную рубашку и завернула обед вам с собой. При этом она должна выглядеть так, чтобы все ваши друзья обзавидовались. И вы при этом должны сидеть на диване и также как и она каждый день возвращаться домой с работы.
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Ты сама демонстрируешь нам, что являешься присоской
Barbarian- liberatorМыслитель (7564) 8 лет назад
завуалированным потреблядством сквозит, порядочные девушки по другому рассуждают, для них на первом месте человек, а у вас зарплата мужчины, вот и кажите мне, кто вы есть? конечно замаскированная под нормальные ценности потреблядь
Яйценоситель будет говорит о порядочных девушкахXD не вы ли сделали их такими не порядочными . Гандоны
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Потому что свидания занимают время. Когда ни с кем не встречаешься, то это время тратишь на работу. Чем больше концентрация на работе, тем больше денег зарабатываешь. Вот и все.
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Ещё хватает сил и времени путешествовать, заниматься спортом, ремонтировать автомобили, изобретать. В конце концов, отдохнуть под кондиционером когда ни кто не мешает и набраться сил. собраться с мыслями для новых свершений. Когда баба в голове появляется, всё это идёт ёбом.
Катерина Оракул (70238) Ты сам сейчас ответил, что когда встречаешься кем-то думаешь о девушке весь рабочий день, вместо того чтобы думать как выгодно заключить договор.
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Прям повидаться, потрахаться, это такая уйма времени?
Катерина Оракул (70238) Когда влюбляешься - не до работы, мысли только о предмете страсти.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Да кричат те, которые не знают значения этого слова!
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 8 лет назад
логично что другие цели появляются
Kisa_Alisa Мыслитель (7503) 8 лет назад
просто происходит замена ) женщин на работу
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Не только на работу. Ещё в жизни много интересных вещей.
Kisa_Alisa Мыслитель (7503) вот видишь и в жизни женщин одиночек так же происходит замена приоритетов. они ведь тоже считают всех мужиков козлами так что лучше быть одной чем с одним из них
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
Бабы это пустая трата сил и средств.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Ахахах! И откуда такая инфа?
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Личный опыт, опыт друзей.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Это единичные случаи, а не система. А как вам мужчины-альфонсы под крылом бизнесвумэн?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
зачем нужен целый МИР.. если его не с кем разделить...
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
А зачем его с кем то делить? зачем свой успех делить с кем то, зачем свой завтрак делить с кем то, наконец, зачем свои доллары делить с кем то? Или если не с кем поделиться зарплатой, то и не нужна она?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) а зачем вам все это?.. я не призываю посадить себе на шею содержанку... но деньги должны приносить радость.. иначе в них теряется смысл... а разве не приятно. если кто то вам говорит... Ты лучший. мой дорогой)
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Давай разделим мир со шлюхами
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) ну это на твой вкус... один к шлюхе относится как к королеве. а другой и к королеве... как к шлюхе
Алла Арефьева Профи (597) 8 лет назад
Несмотря на обеспеченность моего мужчины, я деньги у него никогда не беру, только в виде подарков. И ему на все их хватает - и на хобби, и на благотворительность, и нет у него никакого дефицита, потому что свою зарплату я трачу только на себя, и мне ее хватает, от него денег не беру, разве что он сам оплачивает наши увеселительные мероприятия и подарки.
Евгений=(hate you)=КоноваловМастер (1154) 8 лет назад
А если Ваш мужчина перестанет зарабатывать, перестанет быть обеспеченным? Что тогда? Будете ли Вы дарить ему подарки и оплачивать увеселительные мероприятия?
Алла Арефьева Профи (597) Я женщина, и не обязана его содержать, но точно не брошу и помогу восстановить дело.
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Ага, подарки он наверное дарит в виде копеешных наклеек на холодильник и увеселительные мероприятия в виде сходить к фонтану?
Евгений=(hate you)=Коновалов Мастер (1154) Нет, наверное Луну с неба и песню под гитару на лавочке
007Мастер (2217) 8 лет назад
просто АТАС, понятно, что нам трындец
007 Мастер (2217) причем женщине даже не стыдно, это для них нормально.
Александр Просветленный (27684) 8 лет назад
Одно другому не мешает. Нужно на них просто не спускать деньги.