помогите найти название фильма

Руслан Сергеев Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Фильм про катастрофу в метро, как часть людей застряла в метро и пыталась выйти на поверхность, пробираясь через затопленное метро, воду которая затапливала все, как часть народа пробиралась через разряды электричества с помощью пластиковой урны, и как в конце они попали в хранилище с токсичными отходами под стоянкой автомобилей в котором произошел пожар, и они смогли с него выбраться при взрыве одной из цистерн которая пробила стену, а за стеной оказался выход на парковку под зданием
Дополнен 8 лет назад
нет это не русский фильм 2013-2012 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Одоевская Мастер (2443) 8 лет назад
"Метро" ))
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
нет, так как фильм снят американцами не путать с русским фильмом
raratet1 raratet1 Мыслитель (6277) 8 лет назад
Чем-то похоже на Дневной свет со Сталоне http://www.kinopoisk.ru/film/5506/
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
нет, так как там именно про метро, как они с него выбирались