я люблю во всем пользу найти. вопрос внизу

Анна Кибер Ученик (33), закрыт 8 лет назад
например крещение и причастие
что вам оно дало? ваша жизнь изменилась после этих ритуалов? как?

нужна же польза какая то реальная
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399082) 8 лет назад
Если так а всё цинично смотреть и во всём искать только пользу,
то искусства как такового и не существовало б . А кто - то мудро заметил :
" Красота спасёт мир ! "Хотя красоту саму надо спасать !
А Крещение человека, это забота о своей душе! Мне, допустим ,
вера в Бога помогает верить в саму себя .
Остальные ответы
Богдан Коротков Знаток (334) 8 лет назад
Не ходи а то закодируют не будеш бухать ужас
Андрей Искусственный Интеллект (458119) 8 лет назад
А какая Польза от импортного, еврейского христианства?
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 8 лет назад
Польза чисто психологическая+)
ИгорьГуру (4219) 8 лет назад
Ну да - чисто психологически и чисто физически в раю страдать не будешь =)))) ((((= А в аду и физически и психически страдать будешь. А я хочу здесь исцелится и жить полнокровно и полноценно.
Мария Гумининна Мыслитель (5371) Я имела ввиду эффект "плацебо"))
Master Гуру (3602) 8 лет назад
нельзя искать выгоду в таких делах...
sОракул (78182) 8 лет назад
А может тем, кто жрал мясо бога и пил его кровь, (причастие, евхаристия) после этого сатанизма бог бояться будет их? И зады даже им вылизывать теперь будет бог.
Go ose Знаток (266) 8 лет назад
после ритуала в мире станет одного говна больше, а для церкви это польза
NLAМыслитель (6118) 8 лет назад
Чушь
мега лень Профи (561) 8 лет назад
Приобщило меня к христианскому эгрегору, теперь вот он мне помогает.
clichok Искусственный Интеллект (145862) 8 лет назад
ну, вам от этого пользы никакой, но астральные паразиты стали иметь право тут находиться ;)
Анна КиберУченик (33) 8 лет назад
до или после они находяться?
clichok Искусственный Интеллект (145862) пока по земле хотят живыми крещеные, паразиты имеют право тут находится и питаться их жизненными силами, если высшие светлые силы не решат вмешаться ;)
Светлана Оракул (57687) 8 лет назад
Это не ритуалы, а Таинства православной церкви. Жизнь изменится, если человек трудится в духовном плане, а в этом ему поможет Господь с помощью исповеди и Причастия.
Анна КиберУченик (33) 8 лет назад
''Это не ритуалы, а Таинства православной церкви''

https://otvet.mail.ru/question/175736283

если ты не знаешь религии и кто у кого что украл какие идеи то это ваше дело
Анна КиберУченик (33) 8 лет назад
и картинки кликни все)
Светлана Оракул (57687) На какую тему?
sОракул (78182) 8 лет назад
Да не таинство это, а сатанизм, жрать мясо бога и пить его кровь. Людоедство. каннибализм, богоедство. Причастие (Евхаристия) -Мерзость и скотство, сатанизм, а не таинство.
Светлана Оракул (57687)
Stacy Гуру (3893) 8 лет назад
Никак не изменилась.
liza10260@yandex.ru Профи (505) 8 лет назад
Крещение это не омытие плоской нечистоты, а обещание Богу доброй совести. Ритуал и фанатизм не спасают, спасает вера в Иисуса Христа которая появляется у человека от слышанья Его слова. Из невидимого происходит видимое, видимое временно, а не видимое вечно. Реальная польза от крещения и причастия это Новая жизнь и освобождение от грехов.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Польза очевидна. Но не тебе. Процедуры ведь платные.
Юлия ОгайПрофи (548) 8 лет назад
разве за причастие платят??
Анна Кибер Ученик (33) да
Сёма Ригель Оракул (56638) 8 лет назад
Польза это проявление Добра. А не сухой расчёт. Крещение напоминает мне о Воде как Основе жизни. Вода по яви переносит правь. Хранитель прави она (информации). Водой мы соединены тоже. Как говорят учёные: в твоём стакане чая есть молекулы воды, которые побывали в желудке динозавров. Что говорить о живущих людях...
Super girl Мудрец (12004) 8 лет назад
Ничего не дало, смешно смотреть, когда тупарылые мамашки ведут своих личинок к причастию в надежде, что на них снизойдет благодать, болеть меньше будут и вообще станут властелинами земли. А попы, между прочим, сами говорят, что причастие ничего не дает и не гарантирует.
Aleks Искусственный Интеллект (338338) 8 лет назад
Да изменилась, получил откровение.
Максим Поджигатель Оракул (59280) 8 лет назад
Найди пользу в своем вопросе
Нойз Мастер (2056) 8 лет назад
Ну не знаю. Это скорее просто обряд. Лично я пока не заметил, чтобы в моей жизни что-то изменилось. И своего ребенка я вряд ли буду крестить против его воли.
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Само и не изменится, Бог - не волшебник. Он наставник.