Как научиться заниматься любовью сверху, если еще стесняешься когда партнер на тебя смотрит и фигура не очень ?

Yava Профи (531), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (266) 8 лет назад
а спортом заняться не в жилу?
YavaПрофи (531) 8 лет назад
тренера надо личного
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (266) так найми
Остальные ответы
Конь Педальный Гуру (3818) 8 лет назад
Ты на аве ?
YavaПрофи (531) 8 лет назад
не твое вообще то дело, угадай. бля)
Сазонова АнгелинаПрофи (973) 8 лет назад
Не дай бог
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315605) 8 лет назад
Если как на аве, да ещё с возрастом 95 лет, то хоть сверху, хоть снизу одинаково не фонтан. :о)
Иван Хомяков Мудрец (12615) 8 лет назад
А че фигура не очень? Иди занимайся, хули
DattaRinge Мыслитель (7856) 8 лет назад
Глаза ему завяжи в шутку.
No Angel Профи (661) 8 лет назад
Я давно так не смеялась! Представила себе твоего парня! ты что думаешь, когда ты будешь, как ты говоришь, "сверху", он закроет на тебя глаза? От этого что уменьшится или увеличится твоя грудь и жирок поплавится, если таковой есть? Если он тебя любит, то, вероятно, не из-за фигуры, иначе это было бы очень печально, когда вся концентрация лишь на внешности. Поработай над своей самооценкой! И не забывай о том, что есть мужчины, которым и ста кг мало, т. к. они обожают каждый миллиграмм в любимой женщине! не заморачивайся ты, иначе будешь чувствовать себя пылью!