Кто-то в вашей жизни появится. Но это счастья не принесет. Либо вас обманет и оберет в материальном плане. Либо вам придется ему помогать, что приведет к небольшим финансовым затруднениям для вас.
В реале подкинули - к раздору в семье, размолвкам, расставанию...?
malgolm
возьми их бензином всбрызни и кинь спичку)) только смотри не подорвись бензин быстро вспыхивает)) если подозрение на умысел руками не трогай поддень палкой деревянной