Хочу ускорить телефон, почистить. Может быть посоветуете мобильное устройство для этой цели? Программу?

Марина Якута Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rasul Magomedov Мыслитель (7484) 8 лет назад
не поможет, возможно ещё больше засоришь. Смотри в сторону кастомных прошивок.
Игорь Марущак Профи (533) 8 лет назад
вернуться к заводским настройкам
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
Говнo эти клинеры, не скачивай их. Они жрут ОЗУ. Они выгружают процессы принудительно и тем самым нагревают телефон. Просто старайся не засорять его
Александр РасторгуевУченик (173) 8 лет назад
вообщето его можно выключать что бы ОЗУ не жрал, а так довольно хорошо справляется и мусор в нем удобно чистить
Black Rabbit Мудрец (11310) В том-то и дело, когда ты чистишь телефон, он нагревается
thranzistorМастер (1445) 8 лет назад
Клинеры гoBнo, но твой бред про нагрев телефона во время выгрузки процессов смешной.
Black Rabbit Мудрец (11310) Не знаешь, не говори. Clean master выгружает процессы, которые выгружать не надо. И эти процессы сразу же становятся снова активными. От такой нагрузки он нагревается
veldt Мыслитель (9584) 8 лет назад
забекапь и сделай вайпы через кастомное рекавери
Рэйнбоу Дэш Ученик (82) 8 лет назад
Ну не знаю, возможно Clean Master...
Valdemar-Kane Профи (813) 8 лет назад
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
Зачем ты всякую херню предлагаешь? Мало того, что все это гoвно, так ты еще самую неизвестную программу советуешь
Согласен полностью!
Pavel Nosarev Знаток (361) 8 лет назад
SetCPU и Кленер какой нибудь
З. Ы-для первой проги необходим root
Максим Шельпяков Знаток (316) 8 лет назад
Как один из вариантов залезь на 4pda и найди подходящую прошивку, там же будут лежать и подробные инструкции. Поиск: строчка поисковика - "модель телефона" прошивки 4pda. (З. Ы. проги типо спид бустера не дают реального результата)
Дима Демчук Ученик (207) 8 лет назад
ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ! САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ ДЛЯ АНДРОИДА! ТОЛЬКО ОНА ПОМОЖЕТ ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ! ЭТО НАЖДАЧКА! Три пока полностью не сотрёшь.
Антон Земсков Ученик (133) 8 лет назад
Самое хорошее приложение для чистки и ускорения телефона-DU Speed Booster,его без труда можно найти в Play Market.У меня телефон лагал как бабушкин пк доисторических времен, когда я попытался установить на него cs:go.Так что, советую и рекомендую!
Просто Дашуличка Знаток (294) 8 лет назад
Пользуемся Cleen Master и не жалуемся.
марсель борисов Знаток (355) 8 лет назад
es диспетчер и es проводник. В диспетчере открываешь анализ sd карты и он скидывает тебя в проводник, там показано какая папка больше занимает памяти
Георгий Лавриненко Мастер (1482) 8 лет назад
Советы по очистке памяти смартфона
roscase.ru/novosti/post/60

Топ 8 популярных приложений для смартфонов
roscase.ru/novosti/post/71/