Не могу пользоваться свой страницей в контакте. У нас с мужем один компьютер. Как исправить несправедливость?

Неизвестно Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нойз Мастер (2058) 8 лет назад
Заведите второй компьютер, и будет вам счастье.
Валерий Тагаев Оракул (52716) 8 лет назад
Пошли его работать. (мужа)
Юра Питерский Высший разум (727326) 8 лет назад
кнопочку Выйти нажмите вконтакте, это в правом верхнем углу.
а потом войдите под своим именем.

и второй вариант предлагает удача. другой браузер.
например, у вас установлен гугл-хром, установите ещё мозилла-файрфокс и заходите через него.
HL Оракул (83992) 8 лет назад
целый ряд возможностей выхода из ситуации... только этот вопрос не из отрасли уголовного права