.trade.com не связывайтесь с этой конторой

Павел Яковенко Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
https://www.trade.com не связывайтесь с этой конторой, лишилься 1500 долларов за пять минут изза их корявых консультантов.
Голосование за лучший ответ
Егор Волков Новичок (0) 8 лет назад
Ну лишилься значит лох. Головой надо думать, а не жопой
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
дык а зачем ты пошел к ним? вот это главный вопрос? почему не пошел туда которые работают более 18 лет на рынке?
i.salomatin Гуру (4240) 8 лет назад
Интересные люди). Вы зачем туда пошли? слушать консультантов?) Там успешно торгуют только профи! - кому нужны консультанты - в итоге все сливают (с консультантами или без). Пока будете обвинять во всем консультантов - успехов не добьетесь! Проанализируйте случившееся и в следующий раз будете чуточку опытней. "Я не знаю ни одного богатого, который никогда не терял своих денег, но я знаю массу бедных, которые никогда деньги не теряли" (С)
Павел ЯковенкоЗнаток (270) 8 лет назад
ну моя мииссия предупредить, я влез сдуру, просто попробовать, ну и заранее смирился с суммой 500 долларов которую потеряю если что)), ну на 500 баксах чтото получилось и консультант бодро убедил добавить еще 1000, ну а дальше покупка 1.1 лота серебра которое не начало расти а обвалилось еще ниже, а потом таки поднялось, но мои 1500 уже улетели, просто если бы купил 0.8 лота все былоб хорошо... короче посоветуйте кто этим занимается что почитать и откуда брать анализ рынка что дорожает а что дешевеет кроме как по телевизору700