Проблема с проводником

Andrei Профи (974), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У меня после нескольких часов работы компьтера с рабочего стола не открывается ничего и происходит такая вот штука
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 8 лет назад
А это у Вас малварь. Лечите срочно. Рекомендую iobit.com хотя дело вкуса.

Будете дальше как идиот сидеть в Интернете под учётной записью Виндовс с правами администратора - ещё и не такое будет.
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125954) 8 лет назад
Найми другого проводника. Эти туземцы совсем оборзели.