Голосование за лучший ответ
санёк
9 лет назад
часто у них в объявлениях завышины условия, и предлогают жильё. вот пример
связи с расширением отдела, требуется сотрудники службу доставки (КУРЬЕРЫ).
Обязанности: ездить по поручениям фирмы, доставка писем, договоров, заказов от склада до клиентов.
Условия: график работы 5\2, с 8-30 до 19-00,з\п без задержек, иногородним предоставляется жилье.
Chiko
9 лет назад
В действиях руководителя этой фирмы нет административного правонарушения, поэтому они не жулики. Им нужны агенты по распространению продаж своих окон и дверей
Котэ Пушистэ
9 лет назад
Просто когда звонишь спрашивай название фирмы, у нас таких организаций тоже пруд пруди)
Но меня больше смешит то что таких "работодателей" только в России считают лохотронщиками, в США и Англии эта профессия и на неё даже учат, типо менеджер, торговый представитель и т. д. Они бегают по домам пытаясь втюхивать окна или двери, а на них все матерятся, орут, за людей не считают, а они продолжают бегать и считают это престижной работой. У нас это появилось совсем недавно, а у них ещё с 60 годов такая басня.