Где в Москве купить такие босоножки или как называется фирма производитель?

Анна Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
На рынках поищи, не похожи они на фирменные
Остальные ответы
Катерина Батончик Ученик (121) 8 лет назад
ну в интернет магазине
Анна Ученик (134) 8 лет назад
В каком именно?
Yummy Snow Просветленный (26087) 8 лет назад
На Черкизоне продавали раньше, АХАХАХАХА
Анна Ученик (134) 8 лет назад
Очень остроумно. Если не знаете ответ, лучше помолчите.
Камышовый кот Мыслитель (5811) 8 лет назад
И нихто не смох ей ответить.)
Анна Ученик (134) 8 лет назад
А Вы, видимо, очень хотели поумничать?
Ann_Stepashka Профи (619) 8 лет назад
купи другие
Анна Ученик (134) 8 лет назад
Очень умно. Если бы хотела другие, то не задавала бы такой вопрос. Но Вы, видимо, это понять не способны.
sUnset man Искусственный Интеллект (975152) 8 лет назад
везде есть такая хрень. в гуме точно.
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Скороход)
Анна Ученик (134) 8 лет назад
Зачем бред писать? Помусорить захотелось?
золотое сердце Оракул (60958) Каков вопрос - таков ответ)
Галла Карпенко Знаток (301) 8 лет назад
Я покупаю здесь http://zakupki-de.com.ua/shops мне нравиться выборы, в H&M и не только, покупаю всегда через посредника Аленку, доставка быстрая, и цены не такие и большие.
Ксения Гуру (3112) 8 лет назад
На рынке.
Анна Ученик (134) 8 лет назад
Гениально! А Вы хоть знаете, сколько рынков в Москве? Если даете такие умные ответы, может тогда скажете на каком именно рынке их купить, а?!
Мария Соколова Оракул (58350) 8 лет назад
А что в них такого особенного? О_о Попробуйте поискать по картинке в Гугле.
аня тимкина Ученик (100) 8 лет назад
мне дак они не нравятся. старьё какое - то. если уж искать - то современные и модные )
Анна Ученик (134) 8 лет назад
Это всего лиш Ваше мнение, по поводу моды и красоты. Если не знаете ответ на вопрос, то лучше помолчите ))))
agent.mikeУченик (174) 8 лет назад
не ну если они чтрёёёмненькие....
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
Босоножки в Москве. Найдите лучший магазин.
pulset.ru›all_viz_th.php?lim…tmark…region=Москва…
Цены на босоножки в Москве. Как купить босоножки на каблуке, советы экспертов. ..Компания Zenden - это производитель и национальная сеть магазинов обуви для всей семьи. В каждом из городов, где открыты наши магазины, мы ставим себе задачу...
Arina Shafigullina Знаток (416) 8 лет назад
Садовод!! метро Люблино