Как найти принадлежность робота по номеру? (00-00-02)

solovei39 Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Широков Мудрец (10850) 8 лет назад
А для чего искать? В черный список этот номер поставьте. На многих телефонах и у мобильных операторов (если телефон не поддерживает такую функцию) есть функция "черный список" - как раз для всяких таких номеров.
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Это не ответ!
Андрей ШироковМудрец (10850) 8 лет назад
Это могут быть звонки с Гугл+ так и Скайпа, по таким звонят бесконечно - конкуренты по бизнесу глушат Ваш мобилк, дабы клиенты не могли на них дозвониться.
Опять же - вопрос к оператору, техническая возможность залочить номера по люблому признаку у оператора есть, другой вопрос - сможет ли ( нужны спецы) и захочет ли?
Но обратиться к оператору, если бомбят звонками - надо.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126569) зачем? достаточно в телефоне фильтр настроить.
Остальные ответы
Серёжа Федорец Знаток (358) 8 лет назад
В телефоне есть такая функция - чёрный список. Добавте этот номер в него и номер не будет вам надоедать.
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Это не ответ на вопрос!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (973122) 8 лет назад
в черный список и все дела.
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Не правильный ответ!!!
Виктория Сигитова Ученик (98) 8 лет назад
А для чего искать? В черный список этот номер поставьте. На многих телефонах и у мобильных операторов (если телефон не поддерживает такую функцию) есть функция "черный список" - как раз для всяких таких номеров.
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Это не ответ!
Dmitry Kurochkin Профи (520) 8 лет назад
Позвонить своему оператору и рассказать суть проблемы. Они с точностью определят принадлежность к сети и область.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126569) 8 лет назад
ага с точностью )) делать им больше нех. скажут были угрозы - пишите заяву в мусарню. а не было, так и не отвлекайте нас попусту.
Константин Евсеев Ученик (132) 8 лет назад
Что-то подобное я узнавал у сотового оператора, он только и помог, но мне звонил короткий номер.
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Ответ не подходит. Оператор может только зарегистрированных у него увидеть
Константин Евсеев Ученик (132) Почему? Если есть контракт то тоже видят. Вот мне допустим звонили с мтса какой-то 4-х значный был, они сразу сказали, посмотрели в таблице и всё.
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
У оператора МТС номера 00-00-02 не зарегистрировано
леонид лонидов Знаток (313) 8 лет назад
Набери - 02. Мальчики по вызову, круглосуточно...
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Вы из этой компании? Тогда... всё понятно!!!
Ты тупой человек!
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Черный список универсальное решение
solovei39Ученик (122) 8 лет назад
Это не ответ!