Будет ли работать видеокарта от Nvidia на материнской плате с поддержкой CrossFire ?

Алексей Казанский Мастер (1452), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kek Мастер (1783) 9 лет назад
Она просто не будет поддерживать 2 видеокарты SLI, а одну без проблем.
Остальные ответы
Дмитрий Хххххх Мудрец (10213) 9 лет назад
Конечно будет, но есть в этом какая-то нерациональность.: -) Не лучше ли раз материнка позволяет поставить для начала карту от AMD равную по возможностям с Nvidia и в дальнейшем доставив аналогичную карточку (уже по совсем пониженной цене) просто и дешево проапгрэдить свой компьютер.
ИмператорПросветленный (49014) 9 лет назад
Материнки которые поддерживают только CF без SLI в большинстве своем имеют очень (ОЧЕНЬ) низкую скорость второго слота PCI-E, по этому даже CF ставить на такие материнки особо смысла не имеет.
Дмитрий Хххххх Мудрец (10213) Большинство, но не все. Модель материнской платы не указана и целью моего замечания было пожелание учесть все варианты.