Сколько будет стоить такая монета и где ее можно продать? Спасибо.

НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯ Знаток (261), закрыт 8 лет назад

Монета номиналом 1 рубль 1849 года
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 8 лет назад
интересует вес - и гурт
оригинал весит : 20,74 г . ну и гурт желательно посмотреть ...другого разговора не может быть - поскольку - сейчас делают много копий монет царской России. если вес совпадёт и виден будет гурт монеты . то будет оценка .
вот копия ...и она легче оригинала .т . к - серебро тяжелей http://www.russian-coins-shop.ru/copies/products_pictures/1r1849.JPG
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯЗнаток (261) 8 лет назад

Вес не могу сказать, грут : • сер • 831/3 пробы 4 зол •82 14/25 доли •
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯЗнаток (261) 8 лет назад
В.В.С. Высший разум (256564) https://otvet.mail.ru/question/172558968 - странно . 7 месяцев назад вы уже спрашивали про эту монету ,,,по такому случаю - моя миссия выполнена ...на ваши комментарии - отвечать не буду .
В.В.С.Высший разум (256564) 8 лет назад
гурт хорош - но главный критерий - вес монеты - я нисколько не хочу уличить вашу монету - как копия ...мне просто истина дороже
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯ Знаток (261) Спасибо, а сколько будет стоить оригинал такой монеты ?
Остальные ответы
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) 8 лет назад
100 рублей. Насколько я вижу, то это китайская копия из белого металла. Где взяли?
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯЗнаток (261) 8 лет назад
Это не китайская копия, монета подленник из чистого серебра, досталась от дедушки
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) Очень сомнительно. Не похожа она на серебро и на подлинник. Если настоящая, то стоит около 10000 р.
Stas Оракул (60510) 8 лет назад
У меня тоже есть, только из жёлтого металла (с Алиэкспресс, цена 130 руб.)
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯЗнаток (261) 8 лет назад
Это не копия а подленник
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯЗнаток (261) 8 лет назад
Это не копия а подленник