Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С днем ВМФ Юморяне! Ура!

К@тюша ♥романтичная♥ Искусственный Интеллект (128366), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Моряки такие есть –
Основное – это честь,
Пред Отчизной долг святой…
Отдых нужен вам порой!

В этот день, как никогда,
Веселитесь, господа!
Слышат все материки,
Как гуляют моряки!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Остальные ответы
валерий шунов Мыслитель (5922) 8 лет назад
Ну вот и нашёлся повод выпить!
#БорисокМыслитель (6803) 8 лет назад
а?... разве в Юморе когда то нужен был повод? ВО))) и вечером улыбнулся!)))
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 8 лет назад
Ураааааааааа!!!!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
#Борисок Мыслитель (6803) 8 лет назад
но мне ближе ВДВ.... (*
К@тюша ♥романтичная♥Искусственный Интеллект (128366) 8 лет назад
Ну извините, сегодня ВМФ.
Катя! При чём здесь слава?! Это - ПОНОС по-сербски!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Snake. 043™ Просветленный (35737) 8 лет назад
Взаимно! Тоже имею отношеие к этим доблестным войскам! Морская пехота ТОФ.
К@тюша ♥романтичная♥Искусственный Интеллект (128366) 8 лет назад
Да я никакого отношения к войскам не имею, просто поздравляю.))))
Snake. 043™ Просветленный (35737) И тем не менее - приятно!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Snake. 043™ Просветленный (35737) Так! Водка отменяется! Отсыпь маленько?
Поручик Ржевский Мыслитель (9240) 8 лет назад
уря !!!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266208) 8 лет назад
причастных и сочувствующих!)))
Источник: спасибо, дорогая!))
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Александр Давыденко Оракул (85736) 8 лет назад
Поздравляю! Желаю семь футов под килем!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Да, Мальчики! Присоединяюсь.
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Здравствуй, кот!
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Всем морякам удачи!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 8 лет назад
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Элен Helen Высший разум (610582) 8 лет назад
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
сергей петров Мудрец (19950) 8 лет назад
Виват, Флот России !
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
как мне яхту одну продадут, тогда и буду отмечать. а так нет.
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 8 лет назад
вот бы всем юмором на авроре покататься!
К@тюша ♥романтичная♥Искусственный Интеллект (128366) 8 лет назад
А Авроры нет. Ее еще с реконструкции не вернули.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) так для нас и ремонтируют
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 8 лет назад
Примите поздравления из Воронежа - колыбели русского флота. В день Военно — Морского флота, так вновь поднять бокал охота — За моряков, за их успех, и выпить в этот день не грех. Вам мы желаем море света, чтобы в душе звенело лето, спокойствия и больше сил, чтобы чудесным праздник был!
К@тюша ♥романтичная♥Искусственный Интеллект (128366) 8 лет назад
И Вас поздравляю из Питера!
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) Большое спасибо!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 8 лет назад
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Максим Кузьмин Мастер (1806) 8 лет назад
С праздником!!! УРААААААААААААА!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 8 лет назад
Всех, всех с праздником отечественного флота!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Адмирал Нахимов не любил разводить политесов с турками, и если те отказывались принимать условия капитуляции, он резко обрывал переговоры и куда-то предлагал им пойти. В Турции его так и называли: Нах-паша.
Вчера в районе Бермудского треугольника без вести пропал американский авианосец "Дуайт Эйзенхауэр" вместе с кораблями сопровождения. С нашей стороны потерь нет.
Ну и юмор на этот день:
Хорошо летчику — прилетел домой, а в аэропорту его девушка ждет… Хорошо моряку — приплыл домой, а на берегу его девушка ждет… Хорошо машинисту поезда — его всегда на вокзале девушка ждет… ПЛОХО ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ: БЕГАЕТ, БЕДНЯЖКА, ИЗ АЭРОПОРТА НА ВОКЗАЛ, С ВОКЗАЛА — НА ПРИЧАЛ...
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)