Вопрос про оперативную память

виталий галушкин Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Столкнулся с дилемой : в описании мат. платы AsRock b85m BTC в списке поддерживаемой памяти я не обнаружил Kingston Hyper X Fury 4Gb 1600 MHz, НО на сайте кингстона можно проверит их память на совместимость с мат. платами, и там написано что эта память совместима м данной мат. платой. Так кому же верить ?
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86345) 8 лет назад
Боже ты мой, они и не обязаны каждую планку ОЗУ расписывать. Самое главное что тебе нужно знать. Тип планки, Максимальный объем (Сколько мать способна в себя принять ГБ ОЗУ) и конечно же частота . Все! остальное уже не так важно
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
Ну и в чём проблема? собирайте всё будет нормально.