Юристы (адвокаты) «Беларусі» помогите

Игорь Стальмахов Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
У меня умерла 3 месяца назад прабабушка она жила в квартире ( квартира ЖКХ) и теперь меня выселяют так как она там была одна прописана и я не успел сделать прописку (но раньше я там был прописан) и немагу сейчас прописаться так как мне 17 лет (1998.02.15)есть ли какие либо возможности остаться в квартире
Соседи и все люди из деревни слышал что будут собирать подписи что бы мне разрешили прописаться
.
Так вот помут ли мне эти подписи или без них есть способ прописаться ???
Дополнен 8 лет назад
ток прописаться без родителей
Дополнен 8 лет назад
но все документы они готовы оформить в любой момент
Голосование за лучший ответ
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Если у Вас есть прописка и жильё, есть родители, то, скорее всего, квартиру заберут. Если. может, неблагополучная семья у Вас, то можно обратиться в опёку.... В квартире бабушки, если Вы там проживали, может, есть квартплата и за Ваше проживание....