3G 4G wi fi роутер будет работать при выключенном компе?

Андрей Евстифеев Мастер (1809), закрыт 8 лет назад
собрался брать роутер с функцией 3,4G собралсЯ вставить в него sub модем, будет ли роутер раздавать интернет при выключенном компе от 4G модема? И если я вдруг отключаю или вытащу модем то вставив его заново в роутер придется ли мне снова включать комп, чтоб снова начать раздавать интернет по Wi fi . За полный ответ выберу ответ лучшим
Лучший ответ
Зеленая Ракета Оракул (50177) 8 лет назад
один раз роутер нормально настроить и будет без компа раздавать при втыкании просто, но они могут быть несовместимы, нужно внимательно подбирать, чтобы роутер поддерживал этот модем