Лапки и хвосты
+1Откуда зоомагазины берут животных? по подробнее... те же хомяки попугаи, свинки, кролики.
Свои поставщики есть, питомники. у населения берут крайне редко.
Мой предположение, что скупают у домохозяев, которые выводят их.
Попугаев птицеловы специально отлавливают в джунглях для дальнеишей перепродажи
Недалеко от москвы на станции столбовая по курскому направлению есть производственный питомник. Там выводят всех тварей для зоомагазинов и опытов. Рядом два дурдома, психи работают в питомнике днём, а ни ночь их везут назад в дурдома.