Почему азиатки такие сексуальные?

Алексей Блохов Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
так и охота засандалить...
Наши какиие-то неочем, по сравнению с японками, казашками, китаянками... Е6ал быи е6ал....
Голосование за лучший ответ
Ислам Каримов Ученик (127) 9 лет назад
советую не связыватся с русскими
Cerh Art Ученик (83) 9 лет назад
Мне не нравятся.. кавказкие национальности сексуальные.. пехат ьих ) ...
олег с Мыслитель (8485) 9 лет назад
японки порой очень привлекательные бывают
Юлия Сашнина Знаток (387) 9 лет назад
азиатки сексуальные а дают почему то русские.. они ближе... а если серьезно то то что в мечтах и далеко кажется всегда лучше того что рядом
Алексей БлоховУченик (101) 9 лет назад
Да все дают. Вон на кавказе с этим строго, да всеравно шпехаются...
JohnGrisham Просветленный (38265) 9 лет назад
у каждого свой фетиш, мне вот ни капли не возбуждают они
декабрьский $ Ученик (221) 5 лет назад
В чем-то в вашем вопросе автор есть доля правды они и в правду привлекательные!