Можно ли герметиком приклеить заднею крышку телефона?

///////// Просветленный (31516), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350485) 9 лет назад
нужно!!!
именно им и клеят всё что внутри телефона. и есть шанс его открыть потом ежели что.... не вздумай дихлорэтаном клеить!!!
1) корпус попортишь
2) эта склейка прочнее чем суперклей. уже не открыть.
Евгений ШереметевУченик (234) 2 года назад
А можно герметик для автомобилей использовать?
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 9 лет назад
примени прозрачный силиконовый герметик
grizlyco Мыслитель (8248) 9 лет назад
заднею нельзя. заднюю можно
Просветленный (26673) 9 лет назад
Герметик плохо клеит. Также, как и клеи на ацетоне (которые нюхают). Клеят всё, но плохо.
Если есть возможность крепко и плотно прижать крышку к основанию по большой площади, то лучше суперклей.
Особенно он хорош для стекла, но и пластики твердые клеит.

А так, даже термоклей, скорее всего, будет лучше, чем герметик.
Егор Переславцев Ученик (116) 6 лет назад
Конечно только герметиком на силиконовой или резиновой основе! Обычно используют монтажные клеи на силиконе Б7000;Б6000
Alamorro Знаток (455) 1 год назад
Специальный клей Т7000 или ещё лучше Т8000, который после высыхания превращается в резину. Это специальный клей именно для таких целей. Те, кто советуют суперклей и дихлорэтан - это опасные вредители. Убьёшь корпус телефона этими составами.