Подскажите программу Аналог Хамачи или Тангл.

Андрей Ганеев Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Но что-бы эта программа не требовала выхода в интернет, так как я хочу играть с другом по локальной сети (в моём случае через wi-fi коннект типа ноут-ноут). Для конкретизации, в игру GodMode.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Аркуша Ученик (174) 8 лет назад
evolve
Андрей ГанеевЗнаток (258) 8 лет назад
эта программа тоже требует постоянный выход в интернет. а мне надо, чтоб вообще не запрашивался доступ в интернет. максимум 1 раз после установки
Тимофей Аркуша Ученик (174) тебе нужен эмулятор лана без интернета? ты ебанутый?
Андрей ГанеевЗнаток (258) 8 лет назад
Представим схему: 1 маршрутизатор и 4 компа подключены к нему в единую сеть. никакого выхода в интернет у них нету. И им надо запустить в кооператив игру, в данном случае GodMode. Но игра просит хамачи или тангл или аналог этого.
Тимофей Аркуша Ученик (174) он не нужен, просо подключитесь, используя локальную сеть