Кто помнит, в какой серии 1 сезона Стального Алхимик песня "Милая мама". Заранее спасибо

ya ya Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 9 лет назад
Песня называется "Братья", а не "Милая мама". Звучит она в третьей серии.
P.S. Не надо называть Fullmetal Alchemist "1 сезоном". Fullmetal Alchemist 2003 года и Fullmetal Alchemist: Brotherhood 2009 года - это не сезоны, а две разные экранизации одной и той же манги.
ya yaУченик (182) 9 лет назад
Спасибо )

P.S. Я знаю что это разные экранизации одной и той же манги .
Остальные ответы