Что это за растение? Впервые увидел в Карелии.

Владимир Труфанов Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128570) 8 лет назад
Это коровяк. Растёт повсеместно на территории России. В природе= жёлтые. А в садоводстве - разного цвета- от белого до тёмно-пурпурного. Синего только нет.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648996) 8 лет назад
коровяк.. я в Подмосковье такой видела
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 8 лет назад
Многого вы видно ещё не видели и на юге, коровяк, точно такой же.