9 лет назад
Может ли у человека быть две подписи?
Юредический вопрос. Вот у меня в паспорте одна подпись, могу ли я в документах использоать свою "вторую" подпись? Разрешено ли пользоватся двумя подписями?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да ,,,левой и правой рукой
Закон РФ этого не определяет. Имей хоть 100 подписей, но будут требовать такую же как в паспорте.
Да сколько хочешь.
Ограничений нет, да и сажать за такое не должны
да, если будут вопросы по этому поводу ( вдруг не ты подписывался) предьявишь документ.
Будешь с собой два паспорта носить и 2 подписи делать, геморроя нажить не смог?