Поглядите пожалуйста, кто умеет. Что ждет в августе?

Снежная грусть Мастер (1348), закрыт 8 лет назад
Екатерина. Жду с дальней дороги Сергея... 12.04.1976г Как пройдет встреча?
Дополнен 8 лет назад
Моя дата рождения 27.01.1975. ..Ах да. зашедшим оскорбить или за баллом.. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Мой вопрос не к Вам. А к реальным ...магам и ведунам. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
ну если говорить о своём поведении, то в первую очередь речь идёт о терпении и терпимости, поскольку этот мужчина достаточно сложен в отношениях, он может быть достаточно жесток и бездушен, но так же сдержан, рассудителен и всегда трезво смотрит на вещи. Он всегда прежде, чем отрезать, семь раз отмерит, поэтому терпение — это первое и основное в поведении с этим мужчиной. «Окольцевать» эту птицу не просто, но если удастся, то на него можно будет положиться во всём
Остальные ответы
C С Просветленный (34414) 8 лет назад
При встречи искренности не будет, больше идет использование для удовлетворения своих интересов
Снежная грустьМастер (1348) 8 лет назад
Но хоть встреча то будет? Он пока только планирует поездку..
***~~~MISS ~~~*** Знаток (497) 8 лет назад
Екатерина, Ваша встреча с Сергеем пройдет замечательно!

Вы будете оба довольны и счастливы, Вам будет чем друг с другом
поделиться...

Сергей сейчас за Вами очень скучает.., грустит...
Ему Вас очень не хватает...

А в августе Вас ждет приятный сюрприз от Сергея "плюс"...
еще многие положительные новости, радостные события)

Желаю Вам удачи и всего самого лучшего!
Будьте счастливы)))
Источник: Дата рождения+Таро
Снежная грустьМастер (1348) 8 лет назад
спасибо большое. Хотелось бы . чтоб так и было
***~~~MISS ~~~*** Знаток (497) Верьте в это! Так и будет! Удачи Вам!!!
magistr **** Мыслитель (7229) 8 лет назад
Приедет Ваш парень. А там уже решите . что делать. Пассивный он какой то у вас. Есть ощущуение, что ему от жизни ничего не нужно. Дело не в вас. Он просто какой то потерянный что ли.
Szara Мыслитель (6341) 8 лет назад
Все у вас пройдет отлично! Идеальные карты - Сердце, Кольцо и Ключ)))
Источник: Ленорман
. Знаток (284) 8 лет назад
встреча пройдет отлично
самая Знаток (453) 8 лет назад
Все у вас сложится замечательно с Сергеем!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Вам выпала руна Дагаз

Благодаря вовремя принятому верному решению вы удачно завершите важное дело и приблизите начало нового, удачного периода своей жизни. Умение идти к цели прямым путем позволит избежать рискованных сделок, интриг и сомнительного сотрудничества, а верность своим принципам вкупе с честностью пойдет на благо вашей репутации и позволит заручиться поддержкой весьма могущественных людей.

Удача не покинет вас, долгое время вам ни о чем не придется беспокоиться. Вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств. Любовь будет взаимной, и скрывать свое чувство вам не придется.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Мужчина планирует с вами встречу, есть желание ближе вас узнать.
shura Гуру (2735) 8 лет назад
Встречи не будет, не огорчайся ((,позже поймёшь почему. Удачи.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Не имея тесных отношений, люди на расстоянии чувствуют друг друга, при мысли одного партнёра о другом, могут приходить какие то весточки в виде сообщений, звонков, то есть какая то невидимая связь на расстоянии, при этом люди могут не являться безумно влюблёнными и близкими друг другу. Я скажу так, что предрасположенность к отношениям есть.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
отношения через усердный труд. Очень много придётся приложить усилий, чтобы отношения сложились.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Если хочется вырастить в саду что то хорошее, то вкладывать придётся очень много труда и заботы, иначе, вырастут только сорняки. Поэтому итог — отношения через большие усилия, труд и терпение.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
человек выделяется из толпы, сильно развитое эго, знает свои цели и если имеет желание в чем-то, то может этого добиться. Его трудно заставить сделать что либо помимо его воли. Мнение о вопрошающей- коммуникабельный и приятный в общении человек, интересна и немного загадочна.
Александр Матвиенко Ученик (204) 8 лет назад
Пи#дец... Теперь и гадают онлайн. Остановите землю, я сойду...
masjz Мудрец (13964) 8 лет назад
От таких ресниц он офигеет. У вас будет большое счастье, и скоро!
thranzistor Мастер (1445) 8 лет назад
На ковре-самолете прилетит
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
чего глядеть и чего если твою сику то сходи к врачу
Екатерина Евгеньевна Ученик (209) 8 лет назад
А я его папой называла когда-то! Вот называется залезла посмотреть, что интересного!) Только он "немного" потолстел!