голубь залетел в квартиру к чему это?

Evgeniya Hodos Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Вчера проснулась от того, что кто-то цокает по паркету, открываю глаза голубь. Ели выгнали его. Сегодня опять прилетел и сидит на балконе. Что это значит?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 8 лет назад
Это значит только то, что голуби живут в городах и летают там, где хотят.
Вам его не Бог прислал для пророчества и не Сатана, он сам залетел.

Не будьте суеверны и поставьте на окно сетку.
Остальные ответы
Никита Шымановский Мастер (1701) 8 лет назад
это значит, что у вас уютная квартира.
Бог любит тебя Мастер (1737) 8 лет назад
Крошки на полу доедает... А прилетел посмотреть ничего ли не осталось, ну или же добавку хочет.... Шутка не думай ( без намеков что у вас грязная квартира )
Артемовна Оракул (87879) 8 лет назад
помощи просит---заблудился
не гоните уж жестоко----посмотрите может имеет кольцо на ножке
О.Л.М. Высший разум (266355) 8 лет назад
птица всегда предупреждает о том, что вам предстоит узнать, накручивать себя заранее по этому поводу не рекомендую
***~~~MISS ~~~*** Знаток (497) 8 лет назад
Голубь прилетел на окно и поселился на подоконнике – не бойтесь неприятностей. Разные птицы, в том числе и голуби, имеют некую особенность предвещать неприятности и несчастные случаи. А если голубь поселился на вашем окне, значит, ваш дом будет в безопасности и ему ничто не грозит.
Людмила Мудрец (13543) 8 лет назад
Умрет кто-то ...это точно. Несколько раз такое было и всегда к покойнику.
AXEENOМастер (1014) 1 год назад
Именно когда в дом залетал?
Людмила Мудрец (13543) AXEENO, один раз в дом залетала птичка ,а потом об стекло разбилась ,да так,что кровь в разные стороны брызнула и внезапно через пару месяцев умерла сестрёнка .
Sunrise Sunrise Мастер (1613) 8 лет назад
это не всегда плохо... просто весть какая-то ..необязательно плохая...
angel roy Мыслитель (6870) 8 лет назад
К сожалению, голубь влетающий в дом предвещает трагические новости связанные с болезнью или даже исходом... Он прилетел потом еще раз, т. к. Вы не перевели ситуацию. Вам дают возможность изменить ситуацию пока не поздно. Я Вам очень рекомендую срочно решить эту ситуацию пока есть время. Кто еще живет в квартире кроме Вас?
Я могу посоветовать Вам куда обратиться за помощью чтобы быстро исправить ситуацию, помогут там бескорыстно (бесплатно).
Никита ШымановскийМастер (1701) 8 лет назад
пойти к врачу и сказать ему "ко мне голубь прилетел домой, обследуйте меня"? таким макаром тебя точно обследуют и поместят на лечение в палату... психиатрическую. надоели уже ваши суеверия от "бабулек на лавочках". мы живем в 21 веке, а тут такой бред. ко мне тоже голубь прилетал, на балконе день провел, я его кормил, а потом он улетел. через 2-3 дня нам зарплату повысили. я не связываю эти 2 события никак. но уж точно никто ничем не болел, как вы говорите.
angel roy Мыслитель (6870) Никита, Вам никто не запрещает быть анти-суеверным :) Каждый в праве верить или не верить во что и кого угодно. На это у человека и есть Свобода выбора. Можно игнорировать, а можно последовать выражению "лучше перебдеть чем недобдеть". Кому потом может быть хуже если что-то случится? И кстати, Ваш случай другой - балкон это не внутри дома. Голубь на балконе был вестником - если до этого момента у Вас все было прекрасно то всё могло перевернуться в обратную сторону, и наоборот.
Evgeniya HodosУченик (202) 8 лет назад
Я живу с Мамой.... Странно просто окна открыты всегда даже зимой никогда голуби не залетали, а тут два раза. И сны странные сняться
Никита Шымановский Мастер (1701) просто это попытка вашего сознания связать те события что с вами происходят друг с другом. а сны вам снятся потому что вы можете быть чем-то обеспокоены, что сказывается на работе подсознания во время стадии быстрого сна. ваша задача - просто попробовать эти проблемы решить или отодвинуть от себя. если же сны "непонятные" - то это от переутомления. поэтому беспокоиться не о чем, вам надо больше высыпаться и поменьше нагружать себя ерундой.
angel royМыслитель (6870) 8 лет назад
Вам послали знак который Вы уже не смогли игнорировать, ведь только когда происходит что-то чересчур странное, люди обращают внимание. Я могу порекомендовать Вам в личке к кому обратиться чтобы разобраться с причиной этого знака. Помогут там бескорыстно (бесплатно).
Никита Шымановский Мастер (1701) в любой запутанной ситуации человек сам должен себе помочь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
это хороший знак ждите вести издалека)
помню когда своего мужа ждала из командировки прилетел голубь и через 2-3 дня и муж вернулся раньше срока, хотя должен был задержаться там еще надолго
masjz Мудрец (13964) 8 лет назад
Птица стучит в окно-к покойнику, голубь залетел в комнату-к СВАТОВСТВУ!
Источник: личный опыт
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Нехорошая, говорят, примета...
Кто то из близких, либо знакомых уйдет.
* Мудрец (13516) 8 лет назад
Возможны разные развития вариантов событий....
Стоит принять мены.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Это значит, что у вас была открыта форточка или окно. А если вы в городе живете, то голуби там живут под балконами, садятся на сливы возле океа.. В родительской квартире голуби постоянно садятся на оцинкованные сливы на окнах, живут под балконами у нас и соседей, сидят на деревьях возле дома. Я живу в своем доме. у нас в кухне газовый котел. Как только молодняк воробьев учится летать, то в трубы дымоходную и вентиляционную падают молодые воробьи, и потом проблема доставать их или ловить по дому. А на втором этаже у нас летний этаж, там летучие мыши завелись. Я летом сплю на втором этаже. В прошлом и позапрошлом году летучие мыши вылетали на свет лампы и летали по комнате. Мы живем возле леса, видели, что и до соседей эти мыши залетали под конек на крыше. Так что не бойтесь этих языческих предрассудков, это все естественно. А Дух Святой в виде голубя сошел на Иисуса Христа. Вот если бы произошло что-то неестественное, из ряда вон выходящее, чего в природе не должно быть, тогда можно говорить о вмешательстве высших сил. Например, в Библии описывается случай, когда языческий царь нанял сильного колдуна, чтобы проклясть израильтян. Так Бог через ослицу сказал тому колдуну, чтобы не смел проклинать. Ослица заговорила человеческим голосом. А в школе мы читали произведение "Бежин луг".Там страшилки рассказывали. Один мужчина ночью подобрал на дороге барашка, гладит его и говорит: "Бяша, бяша".А барашек поворачивается к нему и говорит тоже: "Бяша, бяша".Если это реальная история, то это тоже вмешательство высших сил, только темных. Так что живите спокойно. Чтобы вам на душе было спокойней, выучите 90-й псалом и читайте почаще для себя и родных, молитесь, и все будет в порядке.
Павел ДенисовЗнаток (267) 8 лет назад
Это самый глупый пост, который я прочитал за последние сутки. Просто включите мозг и поймите, что животным глубоко плевать на Вашу жизнь и никаких сообщений и предупреждений они Вам не несут. И уж тем более не говорят человеческими голосами. Скоро уже на комарах гадать начнете.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Вы перепутали меня с автором вопроса. Я ее успокаивала, что это естественно, что голубь залетел в квартиру. А что касается фактов из Библии, о которых, как я поняла, что вы нелестно отозвались, то напоминаю, что Библия-это Слово Божье, и каждая йота-там правда. "Земля и небо прейдут, но слова Мои не прейдут".И не нам с вами Творца и Его дела критиковать. Если вы не понимаете чего-то, то это не значит, что это неправда. Вы не можете рассуждать о том, чего не знаете. А Слова Бога принимают верой. Кто Ему поверит, тот спасется.
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
2 значения: радостное известие и пополнение в доме. Все зависит от того, замужем ли вы:) Удачи!
Женского пола Мыслитель (6499) 8 лет назад
Или к удаче, или замужество (особенно если голубь белый) или к прибавлению в семье.