Мужчина по судьбе

Tatiana Semenova Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Когда встречу и какой знак зодиака у него? Татьяна 10.02.1993
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Хороший и крепкий брак по вашей Судьбе и не гадайте на свою Судьбу, иначе вспугнёте!
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
через 3 года выйдете замуж
FireRangerПрофи (509) 8 лет назад
Откуда у вас такая информация? Просто так выдумали?)
Закрываешь глаза и тыкаешь на нампад Вот так ясновидение
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 8 лет назад
У Татьяны может быть любой знак зодиака для её руки и сердца. Татьяна покровитель знаний. Но как правило, почти все Татьяны, не довольны своими мужьями.
Евгения Таро Мудрец (17466) 8 лет назад
Насчет Зодиака не скажу, а счастливы с ним будете.
FireRanger Профи (509) 8 лет назад
Ровно через 2 дня вас изнасилуют 10 негров в переулке, а потом вы выйдите за одного из них за муж и уедите в Дубаи...

Как вы видите - в интернете можно написать что угодно, да и сами гадалки говорят то одно, то другое. Они видят только то, что позволяет им Бог. Или вообще видят не то, что надо.

И вы что, Игру Престолов не смотрели? Там один полководец всё верил "гадалке", в итоге от него почти вся армия разбежалась, а сам он был убит превосходящими силами противника...
Лариса Мыслитель (7569) 8 лет назад
Татьяна, не верьте вы этим гадалкам))) верьте в себя. вы такая милая и симпатичная девушка) наверняка у вас все будет хорошо)
***~~~MISS ~~~*** Знаток (497) 8 лет назад
Татьяна, Вы очень симпатичная девушка!

Любой МЧ готов быть у ваших ног!

Встретите своего МЧ под конец осени.
Он будет знак зодиака-Лев.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 8 лет назад
Обязательно встретите, не спешите, выбирайте, у вас по судьбе есть возможность нескольких браков и также замужество может состояться с разведеным мужчиной. Будет много детей и любви в жизни, буквально "познание мира через любовь".
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Замужество будет очень скоро. С мужем столкнетесь случайно, но это выльется в большую любовь и поддержку. Он выше среднего роста. Темноволосый. Не ловелас.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Будет старше вас, но не на много. До замужества будет у вас ссора, но ее преодолеете, только укрепив свои отношения. Будеттрое детей
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
один ребёнок… муж старше Вас, тёмный волос, был женат
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
муж старше Вас, тёмный волос, был женат
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Брак у вас будет в течение двух лет с тёмненький молодым человеком. Он немного старше вас, почти ровесник.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
НИКТО, кроме Бога знать этого не может.

Не надо никого здесь проверять, вам тоже предлагают наврать за баллы с три короба...

Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть !
Юрий КузнецовМастер (1003) 8 лет назад
Татьяна, просьба, определитесь с лучшим ответом, потому что если дойдет до голосования он достанется фее с ее подставными голосами, есть более достойные ответы. Согласны со мной?
Я согласна 100%
Баир Зарбаев Знаток (299) 8 лет назад
В следующем году. Знак зодиака - Дева.
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Если учитывать, что судьба даёт шансы, а человек вправе выбирать сам, то при множестве шансов, у вас будет 2 варианта для счастливого супружества в более позднем возрасте. В 20 лет была первая любовь.
Anna Мастер (1207) 8 лет назад
как только перестанете верить в эту чушь то встретите-при том что надо работать над собой)
Яна Котикова Знаток (363) 8 лет назад
Все не очень понятно. Рак или Дева ваш мужчина, больше сказать не могу.