А что должна настоящая женщина?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ломтев Сергей Высший разум (312720) 8 лет назад
Избу поставить, дуб посадить, тройню выносить))
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
надеть платье и украшать этот мир))
Роман Решетов Знаток (258) 8 лет назад
Все что должна записано в налоговом кодексе, все что не должна в уголовном, остальное все можно.
The Best Мудрец (12856) 8 лет назад
помыть полы и сварить борщ )
Татьяна Знаток (273) 8 лет назад
Любить, надеется и верить!
/// /// Знаток (367) 8 лет назад
а что должна настоящая женщина?
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Почитай ответы.
А от меня ответ: "Понятия "настоящей женщины" как и "настоящего мужчины" - субъективны, выдуманны для манипуляции.
/// /// Знаток (367) ты сначала поставь свой вопрс правильно, а потом возбухай
whoisthis? Мастер (1667) 8 лет назад
Не ебать мозг это самое главное
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167014) 8 лет назад
Кому конкретно то!?))))
Источник: )))))))))рассмешил...
Гор Искусственный Интеллект (118387) 8 лет назад
Женщины обычно утверждают НИЧЕГО!
. . Гений (97475) 8 лет назад
ну как минимум ...тыл беречь)) хранить и обустраивать....
когда её мужчина - "добытчик") ...на охоте... хахах) ну как-то так)) ) )
Elena Оракул (66524) 8 лет назад
Никому ничего не должна, так как ничего не занимала))))
Оля Петрова Оракул (85491) 8 лет назад
Умение создать крепкую семью - украшение любой женщины.
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 8 лет назад
Что с них юродивых взять можно... Ну пусть бухает меньше меня и не изменяет...
ТатьянаГуру (3384) 8 лет назад
что-то вам не повезло с женщинами...
БОТАН Просветленный (35765) 8 лет назад
обмануть мужчину. все подруги тогда обзавидуются и скажут - настоящая женщина!
.Просветленный (27289) 8 лет назад
так дело в том.. что подруги подругом рознь.. деревенские считают к примеру.. что раз уж заводить любовника.. то такого.. чтоб всем завидно было.. и не стыдно показать.. городские считают.. что уж просто нужно определенно.. ну чтобы обнять кому .приласкать было.. просто нужно.. вот и хожу недоласканная.. недообнятая.. стыдно в люди выйти без его..
. Просветленный (27289) городские поправлюсь считают.. хоть кого.. чтобы приласкал:)) ну такое мышление у городских.. деревенские любят нос задирать высоко -высоко..