Программа для расшифровки (считывания) паролей в браузерах

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1050), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, программу, с помощью которой можно считать пароли, которые зашифрованы в браузерах! Хочу восстановить доступ к некоторым сайтам.
Лучший ответ
8zwetik Мудрец (13860) 8 лет назад
Эти программы не восстанавливают пароли. Просто находят те, которые есть.
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19908) 8 лет назад
Здорово. В разделе Безопасность в Вашем браузере есть пункт "сохраненные пароли"
Туда надо тыкнуть и нажать "отобразить пароли"
затем правой кнопкой -> сохранить пароль
потом вставить пароль в текстовик, или куда-нужно
СЕРГЕЕВИЧ Ученик (109) 8 лет назад
spec-komp.com
Программа WebBrowserPassView позволяет восстановить и сохранить все пароли из ваших браузеров в один файл. Многие сталкиваются с проблемой "забыл пароль от сайта". Теперь этой проблемы просто не будет. Программа найдет и восстановит все вводимые вами логины и пароли от всех сайтов.
кирилл карповПрофи (622) 8 лет назад
зачем такие сложности?
ViRTuE Мыслитель (6704) 8 лет назад
Если для браузера Опера, то он хранит пароли в файле "wand.dat" по пути %AppData%\Opera\Opera для его расшифровки понадобится программа unwand (на торрентах без проблем найдешь). В гугл хроме в настройках - пароли и формы - предлагать сохранять пароли для сайтов - настроить (при условии что ранее стояла галочка). Для других браузеров можешь воспользоваться программой Multi Password Recovery https://cloud.mail.ru/public/2MN2/CwFTi1u46 (пароль: 123) или также можешь найти на просторах интернета.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
forum.ogl.ru›read/1049361045/0
> Подскажите программу, с помощью которой можно запаролить папку Только запаролить или зашифровать? > но оставить доступ к ней некоторым програмам без ввода пароля?
Дорогие люди. Подскажите, пожал... -Школьные Знания. com
znanija.com›task/11118065
Дорогие люди. Подскажите, пожалуйста, программу с помощью которой можно восстановить фотографии, которые были удалены давно на телефоне, мне очень надо!!
N0xys Знаток (308) 8 лет назад
Загляни в настройки. Там есть менеджер паролей
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15482) 8 лет назад
Заходишь на сайт на котором пароль сохранен, вводишь логин и когда пароль появился в поле (отобразился как звездочки) нажимаешь ф12 берешь лупу, наводишь на пароль и внизу где написано input type password меняешь password на text :)
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
forum.ogl.ru›read/1049361045/0
> Подскажите программу, с помощью которой можно запаролить папку Только запаролить или зашифровать? > но оставить доступ к ней некоторым програмам без ввода пароля?
Саня Семенов Оракул (60380) 8 лет назад
Учи матчасть . Если браузер более менее адекватный то он должен хранить пароли зашифрованные как минимум шифровалкой с закрытым ключом вот до тех пор пока ты этот ключик не узнаешь расшифровать пароль не нельзя а невозможно.
Интересная статья для чайников про то что сами пароли не хранятся вообще по определению
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Асимметричный_шифр
ЗАЛОВ ТИМУРМастер (1050) 8 лет назад
Ну, я не чайник, поэтому читать не стану. Что мне учить, я и так знаю. Я ожидаю увидеть ответ по факту. Не знаете - не пишите.
Просветленный (39039) 8 лет назад
Где то была такая программа которая умела считывать не только пароли с браузеров, а еще пароли операционной системы, аккаунт ну во общем все. Правда она платная, но на торрент она уже взломанная выкладывалась, забыл название её. Название короткое. 3-4 буквы.
Просветленный (39039) 8 лет назад
Где то была такая программа которая умела считывать не только пароли с браузеров, а еще пароли операционной системы, аккаунт ну во общем все. Правда она платная, но на торрент она уже взломанная выкладывалась, забыл название её. Название короткое. 3-4 буквы.
Саня Семенов Оракул (60380) Ну эти проои бывают двух видов либо тупо перебирают все возможные варианты либо лохотрон И таких ррог много
Sfera Искусственный Интеллект (178125) 8 лет назад
утилита для восстановления забытых паролей Password Cracker
http://www.softportal.com/software-12380-password-cracker.html
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823) 8 лет назад
NirLauncher и Multi Password Recovery тебе в помощь!
repository of information Знаток (276) 8 лет назад
ахаха зашифрованы они.... хер там) на информоушене в 9 классе пароли от вк всех одноклассников слизал благо браузерам которые их сохраняют
Сергей Щеглов Ученик (183) 8 лет назад
короче тут не нужны не какие программы это будет легко на строке где введён пароль нажми правой кнопкой мыши выбери просмотр кода элемента или может быть написано по другому там вылезит такое окно со взякими кодами найди там слова type="password" слово password переименую на text и нажми на ENTER и смотри на строку.
Источник: язык программирования Html 5
Goodman Мастер (1474) 8 лет назад
Если для браузера Опера, то он хранит пароли в файле "wand.dat" по пути %AppData%\Opera\Opera для его расшифровки понадобится программа unwand (на торрентах без проблем найдешь). В гугл хроме в настройках - пароли и формы - предлагать сохранять пароли для сайтов - настроить (при условии что ранее стояла галочка). Для других браузеров можешь воспользоваться программой Multi Password Recovery https://cloud.mail.ru/public/2MN2/CwFTi1u46 (пароль: 123) или также можешь найти на просторах интернета.
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
В состав Тотал Командер входит такая утилита.