Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие комиксы марвел сейчас продаются в россии? Люди помогите! Я очень люблю комиксы Марвел. Какие сейчас продаются

Расул Шидаков Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 8 лет назад
Так ведь легко купить в интернет-магазине можно купить комиксы на русском языке! (пробелы со ссылки постирайте)
В колонке "Популярные источники" находите шильдик Marvel и кликаете по нему.
Источник: http ://hungry-bags. ru/Comics/
Остальные ответы
Антон Десятников Мастер (1272) 8 лет назад
Посматри в Инет (Русских) магазинах там все что есть покажут.
CCC CCC Мастер (1936) 8 лет назад
Зачем тебе марвел читай наши! Например комик про "Человека лень" Типа: Человек лень в соседнем доме пожар!!! О бля, хорошо что я живу в этом доме..
Катя Сорокина Знаток (277) 8 лет назад
я лично знаю магазин где тебе любой найдут токо спраси всё раскажу и узнаю!
Арина Авдеева Знаток (305) 8 лет назад
О, самые различные. И про Бэтмена, и про Супермена, и про кого угодно. Просто надо знать, где искать. У меня друг очень увлекается комиксами Марвелл и ДиСи. Он их покупает и заказывает в Читай-Городе. Посмотрите, поспрашивайте. Загляните в Интернет-магазины того же самого Читай-Города.
Китти Ланграаб Ученик (122) 8 лет назад
Поищи где ты живешь в ближайших маленьких магазинчиках там должны быть журналы, комиксы и. т. д
mazzy Мастер (2283) 8 лет назад
Да разные... но этого я тебе наверняка не скажу, посети магазины и узнаешь
Даниил Булатов Знаток (487) 8 лет назад
Сейчас в России очень популярны комиксы про Железного человека (Iron Man) и Человека Паука (Spider-man), ну а также комиксы про людей X
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Бетмэн, Супермэн, Железный Человек, Человек Паук