Прошивка Freeboot на Xbox 360, бан в Live и пользование интернетом на приставке - возможно?

KORG Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто знает, очень интересует вот какой вопрос :

после прошивки приставки под Freeboot, смогу ли я полноценно
пользоваться интернет браузером, а также youtube? меня интересует,
смогу ли я, просто нажимая на иконку Ютюб просматривать ролики с
ютюба? или же из-за бана в Live, я не смогу заходить на страницы в
интернете?

Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Freeboot
+
бан в Live

всегда равно > 0
Если соединение идет именно через лив (через интерфейс по-умолчанию, то эти функции будут недоступны). Ясен-красен можно прикрутить homebrew, если приперло.
fast1qqqq Оракул (91546) 8 лет назад
Ставь L.T 3.0 там можно !