Друзья за ранее большое спс я играю уже месяц в the long dark как повысить заместо 30 кг чтоб было по больше

Владимир Тихонов Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91578) 8 лет назад
Хахаха никак, ты хоть сам попробуй в мороз 30 кг таскать с собой. Просто выброси всё в одном из домов, сделай себе базу, и храни там всё. Сделай себе воды, 3 - 4 литра, 3 - 4 куска мяса и несколько дней легко сможешь ходить.