Доброй ночи! Кто может продиагностировать по фото, напишите, пожалуйста.. буду очень благодарна!

Джейн )) Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Уважаемые ясновидящие, фото и информацию вышлю на почту сраз
Лучший ответ
вера устинова Мудрец (16196) 8 лет назад
а где фото то и в каком направлении диагностика нужна...
Джейн ))Ученик (105) 8 лет назад
Написала Вам на почту, проверьте письма, пожалуйста
Остальные ответы
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 8 лет назад
Щас только диагностирующий аппарат достану где то лежит
родник *Гуру (3984) 8 лет назад
)
Джейн ))Ученик (105) 8 лет назад
Лаааадно)) вот где юмористы обитают
Евгений Григоров Мыслитель (8627) Ага. Вам какой аппарате диагностику сделать путиизмеритель? Внем одно хорошо шпирта много внем))) так на диогностируемся что все порчи по слетают))))