ПОЧЕМУ Мужчине нельзя ехать в отпуск без галстука? ~ с психологической точки зрения

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
))) спасибо за "лидера".
Лучший ответ
Наталья Славянка Оракул (59600) 8 лет назад
А вдруг отпуск кончится внезапным браком?
Остальные ответы
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4411) 8 лет назад
Не удасться прикинуться Джеймсом Бондом)
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 8 лет назад
Ни разу не приходилось куда-то ездить с галстуком. Впрочем, носил его последний раз на военной кафедре.)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
А Василия из фильма "Любовь и голуби" не отпускали без него. Вот.)
Сергей Искусственный Интеллект (287358) Провинциальные нравы!)
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 8 лет назад
привет)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Привет) Надеюсь Сударь,... Вы в галстуке?
Alladin Искусственный Интеллект (111994) Только для тебя могу привязать Ольга..)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Вот в отпуск надо ездить без галстука, чтобы почувствовать свободу и расслабиться. А галстук - это официоз. Даже на вечеринке можно обойтись без него, одев рубашку-поло или даже гавайскую рубашку))
Калина (Ника) Мудрец (14947) 8 лет назад
Как так нельзя? Если нельзя, но очень хочется, то можно, конечно. Легко! Настоящему мужчине никакой галстук не может помешать как следует отдохнуть в свой, честно заработанный отпуск.
******* Искусственный Интеллект (245474) 8 лет назад
Потому что у него вечером планируется светский раут в посольстве)
Софи я Оракул (83041) 8 лет назад
с психологической точки зрения - это ерунда... кому как... каждому своё.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 8 лет назад
В чемодан на всякий случай... А что?... А вдруг!...
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Да пусть едет, куда хочет хоть с галстуком, хоть без. Плохому танцору всегда что-то мешает
Mars Ученик (236) 8 лет назад
Галстук мужчины указывает на то, что у него есть ещё один очень важный орган.
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
в отпуске вам захочется провести время в таком заведении, где проходят дресс код и галстук обязателен
Григорий Климов Знаток (387) 8 лет назад
Принимают по одежке, а провожают без неё.
анатолий подплетний Оракул (71610) 8 лет назад
Галстук ни когда не заменит вашего разума и галстук это очередная маска и прикрытие из тонкой холстины!!
Podolyanka Искусственный Интеллект (630120) 8 лет назад
ДА НЕУЖЕЛИ?! Отпуск - это же не симпозиум, можно и расслабиться.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
как и без обручального кольца.... в чемодане всегда найдется укромное местечко)))
Источник: Утра хорошего)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Доброго, Спарта)
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Мужчина одевает на свою шею галстук из тонкого расчёта: галстук - лишнее средство возбудить желание женщины повести мужчину за собой, на верёвочке...
Но ему только этого и надо !
Источник: J UDOV
Сорока Оракул (73342) 8 лет назад
С чего бы нельзя-то? С любой точки зрения
Sharky Оракул (63175) 8 лет назад
Психологи уже и до галстуков добрались... а про костюм забыли.

Так и представляю себе - шорты, гавайка, шлёпки и галстук...

А, если серьёзно, то Вы никогда не бывали на отдыхе в местах, где принято переодеваться к обеду? Если нет - попробуйте. Вдруг понравится...