А если рассчитать Натальную карту по старому стилю - 13 дней назад, то можно её считать настоящей?)

E М Профи (747), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 8 лет назад
А вы думаете, что люди перешли на новый отсчёт, а звёзды и планеты быстренько взяли и перестроились и только ваше рождение теперь показывают ?

Какой кошмар !

О чём мы все тут галдим ?!

Прадедушкам подходило, а нам теперь не подходит никак... по-новому... вот вам и вся астрология... брехня ...
владимир назаровМудрец (11721) 8 лет назад
ПРАВИЛЬНО! Какой старый новый год 13 января?? Астрология уже не показывает правды, а безбожно брешет!! Сбылись слова: Астрология-лженаука!!
Астрология - лженаука, а Владимир Назаров - безбожный брехун!
Жанна БаклажанаМыслитель (5373) 7 лет назад
А то, что только Россия перестроилась под общий стиль - ничего?
Не Россия родина астрологии, да и не в ней развитие получила
ВикторияОракул (55726) 6 лет назад
И Правда лженаука.
AAAОракул (52000) 5 лет назад
Мы все умерли 31.12.1899 г.
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184779) 8 лет назад
вашему пра-прадедушке - да, надо рассчитывать по старому стилю.
E МПрофи (747) 8 лет назад
А для меня уже не котируется?)
Сиреневая фея Высший разум (11275874) Никакой логики. Не только для вас не котируется, всё за уши притянуто.
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
такая карта не будет соответствовать положению планет на момент вашего рождения, она будет описывать кого-то другого, родившегося на 2 недели позже, но не вас
Denis Maloy Ученик (106) 6 лет назад
Про гороскоп тут хорошо написано как и что: http://lmxp.ru/goroskop-segodnya.html