Киномания

Помогите с номером серии сериала "воронины " .А то хочу ещё раз посмотреть, а не помню какая серия .

Эта серия (которую я посмотреть хочу ) про то, что Николай Петрович пугал Лёню и Костю .У Кости жена (Вера ) уехала, поэтому он остался один .А Лёня сам живёт в одной квартире .И вот ночью Костя какой-то шорох услышав это он испугался и решил пойти к родителям, чтобы немного успокоиться .Когда Костя пришёл к ним он увидел сидевшего Лёню .Ну, начал там потом спрашивать : чего ты тут? Дома боишься спать? И всё такое .Я бы мог полностью серию рассказать, но это долго .

Дополнен

Извиняюсь за ошибки, просто спать охота .

Это скорее всего 2 сезон 17 серия (37 серия)

это про мартышку, которую лёня боялся?

Сериал Воронины (2009-2019) - содержание серий - российские фильмы и сериалы - Кино-Театр.Ру
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/82509/content/

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/82509/content/

Помогите найти серию каторый Костя и Лёня пошли кино

Помогите найти серию где Николай Петрович живёт один. Помню, он там на дегустации какого-то соуса целую банку налил.