Minecraft. Не работает ресурс-пак.

maXine Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Ставлю ресурс-пак x256, вроде ставится, в игре появляется, как выхожу из меню выбора текстур, сразу пропадает. Может какой-то патч нужен? Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Даниил Сухарев Ученик (238) 9 лет назад
Нет, не какого патча не требуется. В меню выбора Текстур делаешь что-то не правильно.
Николай Смит Мастер (1383) 9 лет назад
Патч не нужен - ты нах*евертил. Попробуй респак не х256.
Богдан СопронюкЗнаток (360) 9 лет назад
Возможно, проблема решается установкой Optifine? Текстурпак высокого разрешения, вот он и не пашет без Optifine. Может, это поможет...
Богдан Сопронюк Знаток (360) Чуваки, у меня та же проблема только что так решилась! Сделал мощный текстурпак на основе 128x и 256x текстурах + еще мечи / лук и т. д. в большом формате 1024+ пикселей. Так не запускалась. Поставил Optifine - ПАШЕЕЕТ! Йу-ху!
Александр Соничев Знаток (315) 9 лет назад
Попробуй это сделать через MCPatcher
NawYou . Ученик (117) 7 лет назад
С патчем будет ещё хуже. Может в ресурс-паке был вирус/поломка.