НЕУЖЕЛИ ГОЛЛИВУД НИКОГДА НЕ ПОУМНЕЕТ?

Flo Explorer Ученик (37), закрыт 8 лет назад
«Слово рушится – Фото рушится – Прорывайтесь в Серой Комнате – »
Безумные приказы и контрприказы исходят от обезумевшей Машины Времени.
«Предельный электрический голос С – Сдвигайте словесные линии – Вибрируйте "туристов".»
«Я сказал Шеф Полиции освежеван заживо в Багдаде а не в Вашингтоне, Округ Колумбия.»
«Покушение на Британского Премьер Министра во время правого путча.»
«Швейцария замораживает все иностранные вклады – »
«Безмозглый идиот вы ликвидировали Комиссара – »
«Обрезайте линии слов – Смешивайте языки – »
Электрические бури насилия проносятся по планете – Отчаянная позиция и преимущество удерживаются ненадежно – Правительства рушатся вместе со всею цивилизацией и правящим классом в улицы тотального страха – Лидеры включают образные лучи чтобы затопить весь мир своими копиями – Сметаются прочь контробразом – «Слово рушится – Фото рушится – Улицы ведомые игральным автоматом.»
Гонги насилия и как – Кое-что вам покажу – Обезумевшая машина – «Г-н Брэдли Г-н Мартин» врывается со своею армией краткосрочных артистов хайпа и захватывает Концессию Реальности чтобы установить Государственного Секретаря По Сломанному Сортиру – От рабочих откупаются СОСом – Серые вошли по поводу Лондонской Частности – СОСовые Правительства блекнут в изношенной металлической заре пронесшейся сквозь иную плоть – Контрприказы отдаются под звук гонгов – Машинное подразделение полиции по борьбе с беспорядками на окраинах Округа Колумбия – Карлики Смерти разговаривают сверхзвуковыми выхлопами Азбуки Морзе – Сметенные на орбиту Галактики Сатурна улетев на аммиаке – Время и место сдвигаются в ускоренном кино – «Атакуйте позиции под таким инструментом как игральный автомат – Башням открыть огонь – »
Атмосфера и климат ежедневно сдвигались от двуокиси углерода до аммиака и чистого кислорода – от сухой жары Минро до голубого холода Урана – Однажды местные жители вогнали в тяжелые рептильные формы ошеломляющей гравитации – затем испарили в разреженном воздухе печальных потерянных планет – Подземка прерывала всякий язык – Н снимал миллион полей битв – «Неужели Голливуд никогда не поумнеет? – Невообразимое и просто глупое бедствие – »
Невероятные формы тотального выживания появлялись сталкивались взрывались в измененное давлении – Отчаянная плоть от краткосрочных артистов – Прозрачные цивилизации выходили прочь беседуя -
«Смерть, Джонни, приходи и забирай в свои руки.»
Брэдли и я поддерживаемые необычной слизью – Протухшие улицы вчерашнего дня удерживаются ненадежно – Тропы отчаянного положения – Смещающаяся реальность – Тотальное выживание в измененном давлении – Полотна плоти растворяющиеся среди громадных руин обезумевшей машины – «СОС . .Кашляющие вражеские лица – »
«Орбитальный Сэмми и парни в Молчащем Пространстве – Двуокись углерода движет эту машину – Предельный электрический голос С – Все двери Линь вне возбужденных – »
Какое ненадежно удерживаемое правительство вышло в эфир – Тотальный страх в Поджопинске – Покушение на Государственного Секретаря По Делам Гостиниц Дальнего Востока на окраине гостиницы – Дипломаты Смерти азбуки Морзе поддерживаются в коктейль-лоджии – «Кислородный Закон не исцеление от широкораспространенного голубого холода.» Советский Союз заявил: «Те же самые люди что осуждают измененное давление продолжают хранить молчание – »
Сдвиг в орбитальные процессы – Детский Фонд обладает разреженным тощим воздухом утраченных мест – Движение За Милый Дом должно затопить его копиями – Поэтому сидя и не снимая шляпы сказал: «Я не собираюсь делать ничего подобного – »
Лучший ответ
Богданыч Просветленный (41553) 8 лет назад
я же говорил, это не шампиньоны!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722390) 8 лет назад
Не все грибочки одинаково полезны. Одни только насытят, другие еще и кино покажут...
Остальные ответы
nemo1966 Мыслитель (5725) 8 лет назад
голливуд и разум не совместимы на генном уровне
Григорий Климов Знаток (387) 8 лет назад
Голливуд для отупления придуман.
Гоша ШипаГуру (2946) 8 лет назад
как и роскино
Григорий Климов Знаток (387) Роскино для размышления.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Голливуд это машина по зарабатыванию денег! Больше ничего...
Баир Зарбаев Знаток (299) 8 лет назад
Голливуд создан для разложения России извне. Я был в Америке и видел, они там смотрят совсем другое. Не то, что показывают у нас.
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
у них вместо серого вещества, зеленые вещества цвета долларовой купюры
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 8 лет назад
Какова политика властей в США, таков и Голливуд
КАБАЕВА АЛЁНА Профи (926) 8 лет назад
они просто думают что проверять никто эти деталльки не будет и поэтому их не рассмотривают темболее что в голивуде истории всегда надуманыеи концы всегда счастливые такое ощущение что у режисера вместо мозгов вата сахарная